Полосатый РК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полосатый РК » Околоконкурсный форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Марина написал(а):

Просто надо сначала уносить в БС насколько можно, а потом на следующую пачку темы заводить, а то мелькает уже всё :)

не поняла тебя... внизу в разделе обсуждение висят списки внесенных работ, сначала смотрим туда, и тогда дублей не будет. А уносим в БС когда большинство голосов будет. От мельканий никуда не деться, фоток будет очень много, работы много будет...

0

62

ну я имела ввиду сначала разобрать имеющееся...с утра было много фоток, частично отголосованных...естественно в БС большинством :)

0

63

Девочки, ещё просьба по процедуре так сказать:)
Если вы собираетесь вносить фото, то сначала пишите этот ник в теме с последним внесённым - не только в текст, но и в название, а уже потом открывайте тему. А то дубли получаются.

0

64

На всякий случай, моя аська 147888826

0

65

Девочки, а разве можно одного ребенка в разные категории? Это получается, если у меня Сейчас был бы шестилетка, я могла бы старые фотки выставить во все 3 категории???

0

66

Девочки, а разве можно одного ребенка в разные категории?

Конечно можно.

0

67

Valentinka написал(а):

Конечно можно.

Спасибо, что-то усомнилась сначала :)

0

68

ИД "Полосатый рейс" 0-2 (0 просмотров)
Показать все (1),  Адрес темы: http://eva.ru/topic/199/2862729.htm ПЕРЕНЕСИТЕ В ЖИЗНЬ!!!!!

0

69

почта РК  polosaty.reis@yandex.ru пароль  225566

0

70

Девочки, а перенесите фото Шатик из обсуждения в БС, у меня просто нет прав администратора

0

71

Девочки, а перенесите фото Шатик из обсуждения в БС

Так уже  :flirt:

0

72

Valentinka написал(а):

Так уже  :flirt:

спасибки :flag:

0

73

Девочки, сос, завтра вызвали на работу, буду без Инета, в понедельник отработаю, ну и с утра пока собираться буду  :blush:

0

74

Наташ, а зачем еще один топ по ИД 0-2? Я несколько часов назад создала уже:)) ИД "Полосатый рейс" 0-2 (57 просмотров)
Показать все (3),  Адрес темы: http://eva.ru/topic/75/2862729.htm

0

75

Наташ, а зачем еще один топ по ИД 0-2?

Кхм... и я написала в тот, который выше висел  %-)

0

76

Елена написал(а):

Наташ, а зачем еще один топ по ИД 0-2?

Сорри, в ночи не увидела... Тогда давай я его удалю, раз в мой еще добавили.. Извини, правда не заметила...

0

77

Девочки, еще просьба... Если нет ИД, давайте сразу паспорт номер писать... СПАСИБО!!!

0

78

Елена написал(а):

Наташ, а зачем еще один топ по ИД 0-2

Или попробую его отмодерировать на 3-5)))

0

79

Исправлено на 3-5

0

80

Uvita
*строго так* Ночью спать надо :crazy:

0

81

Девочки, меня сегодня тоже до вечера не будет, сорри.
Вечером отработаю  :flirt:

0

82

Девочки... Давайте когда заносим ники, то каждый будет писать отдельными блоками, то, что он занес... В название поменяли последний ник, а потом новым ответом еще раз... А то колбаса наша тааааааааааак растянется. да и удобнее потом искать, если вдруг кто чего пропустил.  Или вот например, вы сразу подряд занесли сразу три человека, то модно их в одном ответе...

0

83

Капец, опять Ева плюхнула :mad:

0

84

Девочки, пожалуйста, давайте отмечать занесенные фотографии в том порядке ,в котором они выставлены на конкурс, а то очень сложно ориентироваться!

0

85

Девы, у нас финнадзор завтра на работу приходит...раньше гораздо, чем ожидалось :( Так что я ветошь :( Отсвечивать буду по мере сил. Ну и вечером, есссно. Надеюсь, наплыв уже прошёл

0

86

А напомните склеротичке, ЧТО мы считаем за СЕРИЙНЫЕ фотки? Я про эти?
http://static.eva.ru/eva/260000-270000/260779/contest/25564582636626004.png

http://static.eva.ru/eva/260000-270000/260779/contest/13972727238156067.png

0

87

Односерийные фотографии - фотографии одних и тех же объектов, сделанные в том же месте с незначительной разницей во времени и мало отличающиеся по композиции.
ну мало ли, дважды одели одинаковую одежду... оригиналы мы не принимаем, проверять не будем, композиция разная...

0

88

Не, ну ребёнок - он вообще один, и надевать на него один тот же комплект одежды можно многократно.
По мне композиция совершенно другая.

0

89

Девочки, я завтра работаю и буду без Инета :blush:

0

90

Саша05 написал(а):

Девочки, я завтра работаю и буду без Инета

сегодня последний день приема, с остальным закончим, не страшно :) Удачи!

0


Вы здесь » Полосатый РК » Околоконкурсный форум » Тестовое сообщение