Полосатый РК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полосатый РК » Околоконкурсный форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Здравствуйте. Меня зовут Елена (Лелянка), отпишитесь, кто зарегистрировался, чтобы я дала права администратора

0

2

Вечер добрый. Марина (winter,s cherry)

0

3

Добрый:)
Валентина я.

0

4

Всем привет, я Наталия.  :flag:

Отредактировано Uvita (2012-01-20 01:13:49)

0

5

Всем привет! Я Татьяна, ко мне можно на ты :)

0

6

Все администраторы :cool: Чего-то у меня Ева плюх сделала :dontknow:
О наличии присутствия сразу отпишусь. Мы с Лелянычами болеем сейчас, поэтому я на 70% возле Евы в течение дня и часов до 3 ночи (крючковое вязание я осваиваю :canthearyou: ) Кроме сегодня - во-1 мне надо бабулю в к стоматологу отвезти и привезти, во-2, сегодня обещали ноут привезти, буду его настраивать, так что не теряйте меня сегодня :flirt:

0

7

Девочки, я на Еве повешу топы... Ну и соответственно заведу конкурсы...

0

8

Девочки, я на Еве повешу топы

Спасибо  :flirt:

0

9

Девочки будет три категории 0-2, 3-5, 6-14 ... Я завожу на Еве первую, решайте кто повесит еще 2 на еве, а я потом перенесу

0

10

Я сделаю вторую тогда.

0

11

нашла :)

0

12

ок, я 3ю заведу

0

13

Armadila написал(а):

Девочки, а у нас эпиграфа нет что-ли?

есть, Шаришин  http://eva.ru/topic/199/2843628.htm?messageId=72221537

0

14

спасиб, Марин, уже нашла :)

0

15

Девы, в правилах для каждой возрастной категории пишем только свою, правильно? И надо сделать отдельно сообщение: ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ - .....Или не надо?

0

16

Марин, а вы могли бы отредактировать топ, (старше 6 лет)

0

17

Сейчас отредактирую. Наташ, а чего в правилах обуви нет-то? Вроде приняли обувь? Будет много вопросов дополнительных

0

18

я в своей вот так сделала:
1. На конкурс принимаются фотографии детей/внуков/племянников ХА в возрасте от 3  до 5 лет в полосатой одежде**.

0

19

хм..только у меня Ева тормозит?

0

20

п.1. Пишем так

1. На конкурс принимаются фотографии детей/внуков/племянников ХА в возрасте от до лет включительно в полосатой одежде/обуви/головном уборе.

0

21

у меня тоже жутко...

0

22

Uvita написал(а):

п.1. Пишем так

1. На конкурс принимаются фотографии детей/внуков/племянников ХА в возрасте от до лет включительно в полосатой одежде/обуви/головном уборе.

ОК

0

23

Марина написал(а):

хм..только у меня Ева тормозит?

У меня страшно тормозит

0

24

нас все-таки 5 или 6? не вижу в топе Сашу 05... отмечать ее в РК?

0

25

И ещё сноска по идее должна быть с одной звёздочкой, а не с двумя, т.к. сноска всего одна...но я зануда  :glasses:

0

26

Armadila написал(а):

нас все-таки 5 или 6? не вижу в топе Сашу 05... отмечать ее в РК?

она ж отметилась

0

27

гы... В админке у меня одна... Давайте одну)))

0

28

поправила на одну :)
я все

0

29

я вот думаю...надо в сноске добавить  *...в качестве одежды/обуви/головных уборов...*? Никто не додумается намотать полотенце на голову и сказать, что это не одежда?  :idea:

0

30

Мариш, извини, я исправила в топе у тебя в правилах ... написала просто старше 6 лет... Так в правилах в конкурсах висеть будет.. Ок...? Без обид?

0


Вы здесь » Полосатый РК » Околоконкурсный форум » Тестовое сообщение